«Почта Банк» запустит офисы в «Магните»

Отечественный «Почта Банк» намерен открыть офисные точки в магазинах торговой сети «Магнит». Пилотный проект будет запущен уже осенью текущего года. Информация подтверждена зампредом банка г-м Г.Горшковым и представлена порталом деловых новостей «РБК».
Сказано, что первые офисы банка в магазинах «Магнит» будут открыты осенью 2019-го года в Костромской, Ярославской и Челябинской областях.
Предполагается, что в новых офисных точках будут находиться банкомат и банковский консультант. Посетители смогут оперативно открыть аккаунт либо депозитный вклад, выпустить карту, оформить кредит или пенсионный перевод.
Финансовые инвестиции на сервисный проект банком не раскрываются.
При этом известно, что «Почта Банк» и «Магнит» выпустят отдельную кобрендовую карту. Она обеспечит пользователям бонусы при осуществлении покупок в сети продуктового ритейлера.
Как отмечает «РБК», подобный формат взаимодействия с торговым бизнесом не является новым для банка. С начала текущего года аналогичный проект развивается в партнерстве с «Пятерочкой».
Рекомендуем по теме:

Уральцы разработали вещество для лечения тяжелого воспаления легких

Ученый назвал условия для возобновления роста экономики РФ

Маск не видит предпосылок для снижения стоимости электрокаров Tesla

В России создадут крупнейший флот грузовых БПЛА

Рестораторы рассчитывают на параллельный импорт алкоголя

Банки активно продают акции и облигации под видом вкладов

АвтоВАЗ планирует выпуск собственных кроссоверов