«Тинькофф» выдал сервис для таксопарков

Услуги >> 21.06.2020

Группа «Тинькофф» накануне запустила бесплатный сервис, обеспечивающий автоматические выплаты водителям. При этом он может быть полезен не только таксопаркам и агрегаторам. В перспективе компания может адаптировать услугу и на другие бизнес-модели. К примеру, это могут быть курьерские службы. Информация дана ресурсом «Ведомости».

Как отметил представитель Группы, для использования сервиса таксопарку необходимо иметь счет в «Тинькофф Банке».

С помощью услуги руководство таксопарка может ввести автоматическую выплату с обработкой актуального запроса за 1 минуту либо одобрять каждую водительскую заявку в ручном режиме. Как уточнили в «Тинькофф», количество штатных водителей либо количество заявок не влияет на скоростные параметры автоматической финансовой выплаты.

Уточняется, что сервисом предложено выбрать 1 из 3-х периодов выплат: по водительскому запросу, ежедневно либо ежемесячно. Управление финансовыми платежами доступно как с компьютерного устройства, так и со смартфона.

Подключение сервиса – бесплатно. Размер комиссии, которую будет получать «Тинькофф» непосредственно с выплат, находится в зависимости от способа подключения, карт, которые используют водители и общего оборота таксопарка.