Экосистема «Сбера» предоставила сервис цифровой рекламы для бизнеса

Услуги >> 09.10.2020

«Сбер» обеспечил сервис цифровой рекламы, которая транслируется в банковских отделениях на ЖК-панелях. Она может быть запущена по всей России либо локально, исходя из актуальных для рекламодателя критериев. Об этом представитель «Сбера» сообщил ресурсу «vc.RU».

Продажи цифровой рекламы осуществляет «СберМаркетинг», который входит в экосистему «Сбера». Заинтересованным рекламодателям обещана ежедневная аудитория в количестве 2.6 миллионов посетителей, которые обслуживаются в 5.7 тысячах банковских отделений.

Уточняется, что в каждом из них обустроено от 1 до 3 ЖК-панелей в общем количестве 7.2 тысяч единиц. Они размещены в клиентских зонах ожидания. Ранее банк использовал устройства только для демонстрации собственной рекламы и актуальных курсов валют.

Со слов представителя «Сбера», реклама может запускаться комплексно по всей РФ либо по определенным критериям. К примеру, ролик будет демонстрироваться только в центрах ипотечных продуктов или для VIP-клиентов и т.п. Вместе с этим, заказчик имеет возможность выбрать банковские отделения в конкретных городах страны. Это делается с точностью гео-локации до улицы и микрорайона.

Стоимость рекламного размещения оговаривается в индивидуальном порядке. Одним из первых клиентов нового сервиса стала строительная Группа «Сити-XXI век».