«Сбер» запустил тестирование новой услуги

Услуги >> 09.02.2021

Экосистема «Сбер» открыла тестирование нового сервиса в сегменте подписки на транспортные средства. Об этом сообщил портал «Трушеринг», делая ссылку на интернет-ресурс «СберАвто Подписка». Горячая линия банка подтвердила факт запуска сервиса.

Уточняется, что предоставлена возможность получения «легковушки» по подписке сроком от 6-ти месяцев до 3-х лет. К примеру, при оформлении аренды на 3 года модель «Lada Vesta» будет стоить 14.95 тысяч рублей, а «Velar» от «Range Rover» – 105.259 тысяч рублей.

Для доступа к пользовательскому интернет-сайту необходимо иметь регистрацию через «Сбер ID». Если она отсутствует, то можно напрямую подать персональную заявку либо сделать звонок на горячую линию.

Уточняется, что в настоящий момент идет фаза тестирования. Сервисом пользуется персонал «Сбера» либо те водители, которые узнали о доступности подписки по рекомендации сотрудников экосистемы.

О массовом запуске новой услуги будет объявлено в марте 2021-го года.

Указано, что доступна в Московском регионе и С.-Петербурге. За пределами столиц и Московской области использование транспортного средства без согласования с сервисом не разрешается.

Оформление аренды позволено лицам от 25-ти лет и с водительским стажем не менее 3-х лет. Также пользователь услуги должен иметь постоянную регистрацию либо гражданство РФ.

Сейчас на интернет-сайте доступно 25 моделей.