«SberBox Time» уже в продаже

Торговля >> 27.01.2022

Экосистема «Сбер» накануне открыла продажи своего нового IT-продукта. Речь идет об «умных» колонках «SberBox Time». Они реализуются по цене 7.99 тысяч рублей. Информация подтверждена корпоративной службой и дана порталом новостей «Интерфакс».

Сказано, что «умную» колонку можно приобрести на веб-сайте «Сбера», площадке «СберМегаМаркет», в магазинах и на сайте «berShop», а также в торговых точках сети «Связной».

Уточняется, что покупатели будут иметь 6-месячную подписку «СберПрайм», 1 месяц подписки «Okko-Оптимум», сервиса с каналами «Смотрешки» и сервиса фитнеса «WellBell» всего за 1 рубль. Вместе с тем, в подарок пользователи получают 1 месяц безлимитного доступа к «SberPlay». С этой целью, подписки должны быть активированы до 9-го февраля 2022-го года.

Как напоминает «Интерфакс», экосистема «Сбер» анонсировала выход «SberBox Time» в декабре прошлого года.

Передняя часть «умной» колонки исполнена в фиде стрелочных часов, имеющих светодиодные индикаторы. Исходя из выбранного голосового помощника, индикатор может быть разного цвета.

IT-устройство имеет 5 микрофонов и 2 динамика для работы «умного помощника», кнопки отключения микрофонных устройств и управления громкостью. Продукт «SberBox Time» может также использоваться в качестве будильника. Предусмотрены настройка мелодии из «СберЗвука» и яркости прикроватного светильника.
Отмечено, что «умная» колонка подключается в ТВ. Можно смотреть сериалы и фильмы в «Okko», каналы «Смотрешки», а также играть через «SberPlay».