«5:0»: разработано специальное предложение от «МС Банк Рус»

Торговля >> 16.06.2018

«МС Банк Рус» информировал об актуальности специального кредитного предложения «5:0». Оно распространяется на популярные в России модели «Pajero Sport» и «Outlander». Участникам российского авторынка предложен автокредит сроком до 5-ти лет при ставке 0%. Информация подтверждена службой «МС Банк Рус» и представлена порталом «Автостат».

Как отмечено в сообщении, появление кредитного спецпредложения на востребованные в РФ модели бренда «Mitsubishi» приурочено к значимой победе российской сборной в первом поединке ЧМ-2018 с командой Саудовская Аравия. Уточняется, что специальное предложение лимитировано по срокам. Оно будет актуально в период проведения футбольного Мундиаля до 15-го июля 2018-го года.

Уполномоченная служба «МС Банк Рус» обратила внимание аудитории на то, что спецпредложение также актуально и в сделках приобретения транспортного средства по программному продукту с остаточным платежом. Речь идет о востребованной у россиян программе «Плати Легко!». К ее преимуществам справедливо относят комфортные финансовые платежи. Они до 2 раз ниже, нежели в стандартных кредитных программах.

Представитель «МС Банк Рус» прокомментировал идею появления спецпредложения «5:0». Он отметил, что финансово-кредитная организация поздравляет всех отечественных болельщиков с успешным стартом российской сборной в турнире. Льготный кредит станет приятным дополнением для тех россиян, которые планируют приобрести автомобиль до 15-го июля.

Как отмечают эксперты «Автостат», по итогам полного мая каждое третье транспортное средство марки «Mitsubishi» в РФ реализовано с использованием кредитных продуктов «МС Банк Рус». Общая доля таких продаж достигла отметки 33%. При этом количество выданных в последнем месяце весны кредитов этого банка достигло 1.839 тысяч сделок. Это в 2 раза превысило показатели прошлого года.