В Челябинске запущен ДЦ «Jeep» и «Chrysler»

Торговля >> 08.10.2018

«Планета Авто» запустила в работу новый Дилерский центр брендов «Chrysler» и «Jeep» в Челябинске. Он стал первым российским автосалоном марки «Jeep», который оформлен по новым принятым стандартам бренда. Обновленное интерьерное оформление подчеркивает премиальность ДЦ. Информация подтверждена и представлена российским подразделением автоконцерна «FCA».

Сообщается, что на данный момент структура «Планета Авто» является единственным официальным дилером известных американских брендов в Челябинской и Свердловской области.

Указано, что площадь шоу-рума соствила 390 квадратов. Это дает возможность демонстрировать весь представленный на авторынке РФ модельный ряд, включая новинки 2019-го модельного года.

Сказано, что ДЦ оборудован, исходя из мировых стандартов марок концерна «FCA». Сервисная зона занимает 317 «квадратов». Обустроена мойкой, подъемниками в количестве 5 штук и интерактивной приемкой.

Представитель российского подразделения концерна «Fiat Chrysler Automobiles» уверен в том, что партнерство с «Планета Авто» позволит достойно развивать торговлю двумя популярными корпоративными марками на Урале.