«Пятёрочка» будет раздавать промокоды для покупок на «AliExpress»

Торговля >> 08.11.2018

Торговая сеть федерального масштаба «Пятёрочка» сообщила о запуске акции, в ходе которой покупатели магазинов сети смогут получить специальный купон на скидку на электронной платформе «AliExpress». Следует подчеркнуть, что это первый опыт партнёрства лидера российской сетевой розничной торговли и мировой электронной коммерции.

В период с 8 по 9 ноября все покупатели «Пятёрочки», осуществившие покупку на сумму, превышающую 650 рублей, станут обладателями чека, содержащего промокод, который даёт право на получение скидки в рамках платформы «AliExpress» на сумму в 650 рублей. Скидка будет действительна при приобретении товаров стоимостью выше 3250 рублей, что эквивалентно 50 долларам США. Купон может быть использован на электронной платформе до 12 ноября текущего года.

В «Пятёрочке» подчеркнули, что уделяют огромное внимание совместным проектам с компаниями, которые являются лидерами в своих областях. Сеть активно работает с нестандартными инструментами маркетинга, включая запуск тематических программ лояльности, и работу с известными в России торговыми марками и персонажами. Недавно проводилась совместная акция с чипсами «Lays» и Ольгой Бузовой.