Российские продажи китайских марок показали рост
Реальные продажи новых транспортных средств китайских брендов по итогу прошлого года составили 35.497 тысяч единиц. Информация подтверждена итоговыми подсчетами Ассоциации «АЕБ».
Сказано, что объем продаж китайских марок в России вырос на 11%. Тем не менее, на долю брендов из Поднебесной на авторынке РФ по-прежнему приходится только 2%.
Уверенным лидером российских продаж среди китайских марок остается «Lifan». Продано 15.097 тысяч единиц. При этом, лидирующий бренд показал отрицательную динамику. Продажи снизились на 11%.
Это дает возможность приблизиться преследователям. У занимающего 2-ю строчку «Chery» это вышло не на ожидаемом уровне. Марка также потеряла 5% продаж. Реализовано 5.611 тысяч автомобилей. А вот замкнувшая «тройку» марка «Geely» показала солидную позитивную динамику. Она составила 50%. Продажи зафиксированы на уровне 3.352 тысячи единиц.
Еще более уверенно росли в динамике продаж и приблизились к ТОР-3 еще две марки: «Haval» и «Zotye». Увеличение реальных продаж составило 70% и 192% соответственно. В количественном выражении реализовано 3.213 тысячи и 3.175 тысячи легковых транспортных средств.
Рекомендуем по теме:
Авторизация звонком по коду в номере и в голосе для служб проката велосипедов с помощью сервиса Ucaller
Лучшие казино с пополнением через СБП
Как повысить вовлеченность аудитории в социальных сетях
2025 год. Итоговый обзор лучших решений IP-телефонии
Улучшаем качество обслуживания клиентов с помощью текстовых коммуникаций





