Дилеры «Ford» сумели существенно нарастить продажи «Transit»

Торговля >> 06.11.2020

Российские дилеры бренда «Ford» в рамках октября смогли реализовать 1.647 тысячу единиц модели «Transit». Продажи легкого коммерческого транспортного средства, в сравнении с аналогичным месяцем прошлого года, выросли на 57%. Информация подтверждена службой «Соллерс Форд» и дана порталом новостей «CarsWeek».

Сообщается, что по итогу 10-ти полных месяцев нынешнего года дилеры «Ford» продали 10.463 тысяч новых «Transit». Это на 7.6% превысило итог января–октября 2019-го года.

Как отметил представитель «Соллерс Форд», это хороший результат. Особенно, если учитывать те трудности, с которым столкнулся авторынок в период «карантина». Продажи по итогу 10-ти месяцев оказались в зоне позитивной динамики. Есть основания считать, что в оставшиеся 2 месяца текущего года рост продолжится.

Указано, что в настоящий момент на российском рынке линейка базовых вариаций «Transit» включает в себя фургон цельнометаллического типа, шасси и автобус. Транспортные средства выпускаются и реализуются в 3-х вариантах базовой длины, 2-х вариантах высоты крыши и со всеми типами привода, в т.ч. полный.

Вместе с этим, полная гамма спецверсий на базе «Transit» насчитывает уже более 140 модификаций и продолжает расширяться.