«Тинькофф» выдал финансовый сервис «Долями»

Финансы >> 22.04.2021

«Тинькофф Банк» накануне запустил финансовый сервис рассрочки для приобретений в онлайн-магазинах. То можно делать с карточек любых отечественных банков. Аудитория получила возможность осуществить оплату частями без необходимости заключения кредитного соглашения. Об этом сообщает ресурс «Финмаркет».

Уточняется, что финансовый сервис «Долями» дает возможность покупателям осуществить финоплату частями и без каких-либо процентов, а продавцам – иметь полную стоимость проданного товара.

Финоплата того или иного приобретения осуществляется картами всех актуальных в РФ банков, а также «Google Pay» или «Apple Pay». Для того, чтобы воспользоваться финансовой возможностью, в процессе оформления персонального заказа в онлайн-магазинах партнеров экосистемы «Тинькофф» следует выбрать опцию «Долями» и указать личные данные.

Сервис функционирует в формате «купи сразу, а плати – потом». Поясняется ,что актуальная стоимость покупки делится на 4 одинаковые части. Для того, чтобы приобрести товар, нужно оплатить лишь 25% стоимости. Остальные ? цены будут списываться те ми же равными долями с клиентской карты каждые 2 недели.

Сервис полностью бесплатен. Нет процентов и каких-либо переплат либо комиссий. Продавец также не платит никакие проценты и получает всю стоимость товара за 1–3 дня после факта покупки.

В настоящий момент «Долями» актуален для онлайн-магазинов «Puma» и «Диномама.ру». В ближайшее время будет подключено еще 6–7 интернет-магазинов.