Сергей Лазарев готов к новым вызовам, но мечтает выспаться

Услуги >> 19.05.2019

Российский представитель на «Евровидение» Сергей Лазарев заявил о том, что готов и в 3-й раз представить страну на конкурсе. Это случится в том случае, если он будет выбран следующим голосованием. Но, в целом, певец считает успехом и нынешний результат. Об этом он информировал сегодня «ТАСС».

Сообщается, что Сергей Лазарев сумел занять 3-е место на завершившемся песенном конкурсе «Евровидение – 2019». По мнению артиста, необходимо будет оценить достигнутое. При этом он уже сейчас считает итог своего выступления достойным.

Певец мечтает выспаться и быстрее увидеть сына. За 2 недели он успел сильно соскучиться.

Комментируя объективность голосования профессионального жюри, С.Лазарев отметил, что это для него «чувствительный вопрос». Певцу немного обидно, ввиду предвзятого голосования отдельных стран. Особенно огорчило то, что балы не были получены от Республики Беларусь и Грузии.

Артист признался, что многие профессиональные участники конкурсного мероприятия выразили восхищение его номером. Вместе с этим, все признают, что очень непросто снова возвращаться на сцену «Евровидения». Высока вероятность показать более низкий результат. Дважды завоеванное 3-е место, по мнению исполнителя, можно считать признаком стабильности.