«Binance» запустила финансовый сервис P2P-торговли

Услуги >> 11.10.2019

На завершающейся неделе криптобиржа «Binance» запустила финансовый сервис P2P-торговли для пользователей Поднебесной. Первым начнет торговаться национальный юань в парах с ВТС, ЕТН и USDT. Информация дана новостным порталом «Bloomberg».

Сказано, что в настоящий момент доступ к сервису будет актуален только для пользователей устройств на базе «Android» с аккаунтами, которые были зарегистрированы боле 30 дней назад. Для того, чтобы использовать финансово-торговый сервис, необходимо скачать либо обновить функциональное приложение криптобиржи до версии «1.12.1.»

Уточняется, что несколько позже планируется добавить поддержку устройств на базе «iOS». Кроме того, сервис станет доступен на WEB-ресурсе криптовалютной биржи «Binance».

Для того, чтобы пополнить аккаунт фиатной валютой, можно воспользоваться распространенными в Китае системами «WeChat Pay» или «Alipay».

Событие прокомментировал глава «Binance» г-н Ч.Чжао. Сказано, что криптобиржа делает все возможное для того, чтобы доступ к криптовалютам становился все более простым для пользователей. Запущен сервис для 1.4 миллиарда пользователей в Поднебесной. В ближайшей перспективе количество вовлеченных регионов будет увеличено.