Сервис экспресс-доставки «Самокат» запустил производство бытовой химии

Услуги >> 11.07.2020

Сервис быстрой доставки «Самокат» расширяет линейку товаров под собственной2 торговой маркой. В ассортименте сервиса уже появились чистящие средства. Коме того, в ближайшее время ассортимент будет пополнен другими средствами бытовой химии. Ранее в ассортименте «Самоката» были представлены продукты питания, включая молочную продукцию, консервы, мясную продукцию, бакалею, выпечку, и многое другое.

Максимальная стоимость чистящего средства достигает отметки в 239 рублей. Уже в ближайшее время появятся детский и универсальный стиральные порошки, два кондиционера для стики белья, два вида гелей для мытья посуды, и таблетки для посудомоечной машины. Особенность данной линейки состоит в том, что у всех средств биоразлагаемая формула, и производятся они без применения хлора, фосфата, и прочих агрессивных химических компонентов.

Производство бытовой химии для сервиса «Самокат» осуществляется российскими и зарубежными производителями. В основе всей продукции лежат немецкие технологии. Вся упаковка продукции выполняется из материалов, подвергающихся повторной переработке, заявил представитель сервиса «Самокат» в беседе с журналистами.