Аудитории представлен сервис «Яндекс.Бизнес»

Бренд «Яндекс» представил новый сервис для предпринимателей, который получил название «Яндекс.Бизнес». Он объединил в себе ряд инструментов, позволяющих привлекать клиентов и обеспечивающих размещение рекламного контента в сети интернет. Об этом информирует ресурс «КоммерсантЪ».
Уточняется, что рекламная подписка дает возможность без каких-либо специальных знаний и навыков запустить кампанию по продвижению бизнеса, товарной продукции либо услуг в «Поиске», «Дзене», «Услугах», «Картах» и еще более 40 тысячах интернет-ресурсах глобальной рекламной сети бренда «Яндекс».
Предпринимателю следует лишь указать приемлемый бюджет, информацию о товарах, услугах либо акции, а также приложить фотоконтент.
Далее, «умные» алгоритмы «Яндекса» самостоятельно сформируют объявление, исходя из указанных параметров, разместят его в различных точках и гармонично распределят предусмотренный бюджет.
По мнению представителя «Яндекса», услуга в формате рекламной подписки позволит МСБ в сфере торговли и услуг иметь реальные клиентские обращения в виде звонков либо онлайн-записи, а не просто пользовательские «клики».
Отмечено, что рекламная подписка имеет фиксированный «ценник» – от 5 тысяч рублей.
Также новый сервис обеспечивает представителей МСБ множеством эффективных бесплатных инструментов.
Рекомендуем по теме:

Эксперты прогнозируют переориентацию россиян с накопительных счетов на вклады

Российские торговые центры подсчитали свои потери от пандемии

«VW» завершил выпуск электрических «Golf»

Законодательно разрешено снизить долю государства в «Первом канале»

Американские продавцы ожидают рекордный всплеск возврата новогодних подарков

Платные подписки на эксклюзив добавлены в группы «ОК»

В правительстве предлагают брать плату с компаний за иностранных работников