«YouDrive Business» теперь работает в С.-Петербурге

Услуги >> 24.03.2021

Сервис каршеринга «YouDrive» накануне запустил почасовую аренду транспортных средств под такси. Аренда автомобиля для работы на 8 часов имеет «ценник» от 799 рублей. Об этом информирует портал новостей «vc.RU».

Уточняется, что на территории Северной столицы полноценно начал работать «YouDrive Business». Это направление каршерингового сервиса дает возможность арендовать транспортное средство для работы на период от 8 до 24 часов.

Указано, что в сервисе сейчас могут зарегистрироваться любые ИП и физлица, которые ведут работу с теми или иными агрегаторами такси в С.-Петербурге. Взять ТС в аренду на территории этого города пока можно только через функциональное приложение «Google Play».

Пользователю сервиса нужно определить комфортный временной промежуток и прибыть на площадку каршеринга, которая находится на ул.Оптиков, 1. Там водитель пройдет медосмотр и, далее, подпишет через приложение электронный акт, регламентирующий сдачу-прием транспортного средства. Со слов представителя «YouDrive», вся процедура не отнимет более 10 минут.

В настоящий момент для работы в сфере такси можно арендовать модель «Series 2 Active Tourer» от бренда «BMW». Сервис обещает в рамках 2021-го года расширять модельное приложение для «YouDrive Business».

Вопросы страховки и техобслуживания лежат на «YouDrive». Вместе с этим, мойкой машины занимается водитель. Предоставлены партнерские пункты, где это может быть сделано бесплатно.