«YouDrive» предложил аудитории перегнать сервисные машины

Услуги >> 03.08.2020

Как информирует «vv.RU», каршеринговый сервис «YouDrive» сделал оффер своей пользовательской аудитории. Им предложено перегнать транспортные средства из столицы и С.-Петербурга в Екатеринбург либо Сочи. При этом поездка будет абсолютно бесплатной, а топливные расходы обещано компенсировать участникам акции бонусными баллами.

Сказано, что бесплатная поездка из двух столиц в вышеуказанные города может быть совершена до 30 августа включительно. Предусмотрена компенсация расходов на бензин с помощью начисления бонусных балов. Что касается обратной дороги и аренды жилья, то это оплачивает сам пользователь.

Уточняется, что для водителей предусмотрены некоторые ограничения. Так, к примеру, из Москвы в Сочи необходимо добраться в пределах 48-ми часов. Если транспортным средством по очереди будут управлять 2 человека, то они оба должны быть пользователями каршерингового сервиса «YouDrive».

Для того, чтобы отправиться в поездку, клиент сервиса должен оформить простую заявку. Чем позже ее дата, тем ниже шанс получить авто для бесплатной поездки.

Сервис не уточнил, какие именно модели предложены в рамках этой акции. В целом, автопарк каршерингового сервиса «YouDrive» предусматривает наличие машин разных классов: от 2-местных «Smart fortwo» до 5-местных «BMW X2».