«Дуров»: завтра станет доступен эксклюзивный показ в «Kion»

Услуги >> 23.04.2021

В субботу, 24 апреля на онлайн-площадке «Kion» от бренда «МТС» станет доступен эксклюзивный показ фильма «Дуров». Документальная картина рассказывает биографию сооснователя сети «ВКонтакте» и мессенджера «Telegram» г-на П.Дурова. Об этом представитель оператора «МТС» рассказал порталу «Ведомости».

Сообщается, что премьерный показ «документалки» о Павле Дурове состоялся на Московском кинофестивале, который в эти дни проходит в российской столице. Международный кинофорум стартовал 22 апреля и завершит работу 29 апреля. При этом в завтрашнюю субботу, параллельно с офлайн-премьерой, киноработа будет показана на онлайн-площадке. Этот сервис своей аудитории обеспечит бывший «МТС ТВ», а ныне – онлайн-кинотеатр «Kion».

Как отметил режиссер г-н Р.Чепель, ранее он показал П.Дурову снятую о нем картину. Для этого копия была лично режиссером отвезена в Дубай. Как известно, именно там проживает бизнесмен.

Со слов представителя «МТС», видеосервис «Kion» до конца текущего года покажет 30 эксклюзивных проектов в рамках направления «Kion Originals». Картина «Дуров» стала одним из них.

Компания «МТС» анонсировала перезапуск своего видеосервиса в середине текущего месяца. Теперь кинотеатр именуется «Kion». Оператор нацелен развивать бизнес-направление и войти в число лидеров отечественного сегмента онлайн-кинотеатров.