«Okko» запустил новый сервис

Услуги >> 20.01.2021

Онлайн-кинотеатр «Okko» накануне запустил новый пользовательский сервис. Он получил название «Премьера». Аудитории предоставят возможность просмотра новинок в виртуальном зале с последующим общением с создателями кинокартин, экспертами и другими участниками сообщества. Об этом представитель «Okko» рассказал порталу «vc.RU».

Сказано, что новый сервис будет способствовать увеличению вовлеченности зрительской аудитории в качественный киноконтент. Вместе с этим, он позволит в условиях пандемии и глобальных ограничений создать некое сообщество пользователей со схожими интересами.

По мнению главы «Okko» г-жи Я.Бардинцевой, «Премьера» даст возможность онлайн-кинотеатру еще больше расширить свою аудиторию.

Сообщается, что первая онлайн-премьера пройдет уже завтра, 21-го января в 20–00. На новой сервисной платформе продемонстрируют драму А.Учителя – «Цой». В последующем обсуждении кинематографической работы примет участие режиссер А.Учитель, музэксперт А.Анатольевич и актриса М.Спивак, которая исполнила роль Марианны Цой.

В рамках показов гости смогут вести общение в чате, задавать вопросы приглашенным гостям и делиться эмоциями от увиденного.

Картина «Цой» вышла в прокат с 12-го ноября. Однако до настоящего момента она была недоступна в онлайн-формате. Завтрашний показ на сервисной платформе «Премьера» будет первым появлением драмы на сетевых площадках. После этого «Цой» появится в фильмотеке «Okko» на постоянной основе.