Сервис «lite» расширяет охват услуг

Услуги >> 20.07.2021

Сервис «lite», успешно продвигающий услугу аренды электрических самокатов, накануне запустил франшизу. Это позволит активно развивать сервис в российских регионах. Информация дана порталом «Ведомости».

Сказано, что первыми партнерами в рамках франчайзинговой программы стали бизнесмены из Димитровграда и Троицка. В настоящий момент там уже развернуто тестирование сервиса.

Франчайзи будут иметь доступ к брендовым решениям для старта сервисного бизнеса, включая:
• пользовательское мобильное приложение;
• систему для приема финплатежей;
• спецприложение для технологов;
• службу поддержки в режиме 24/7;
• доступ в ЛК, в котором в live-формате отслеживается статистика по потребительскому спросу и реальной выручке.

Отмечено, что подключение партнеров является бесплатным и не предусматривает необходимости внесения паушального взноса. Доступ ко всем решениям по развитию услуги аренды самокатов франчайзи получат в обмен на 10% от своей бизнес-выручки. При этом компания «lite» не станет брать комиссию до того момента, пока партнер не получит доход от своей деятельности.

В перечень обязанностей франчайзи входит приобретение транспортных средств, их техобслуживание и зарядка, размещение сервисных парковок, а также обеспечение условий полностью безопасной эксплуатации.

Сейчас «lite» оказывает услуги в Москве и курортном Сочи. Запуск франшизы позволит существенно расширить географию присутствия по территории РФ.