Запущена новая подписка «Огонь» на бонусы и скидки

Услуги >> 29.07.2021

Компания «Сеть партнерств» накануне запустила новую подписку на бонусы и скидки под названием «Огонь». Она позиционируется в качестве «новой экосистемы услуг и продуктов на принципах равноценного партнерства». В создании подписки приняли участие «Ситилинк», «ivi», «Газпромбанк» и другие партнеры. Об этом информирует сайт «КоммерсантЪ».

Сказано, что «Сеть партнерств» была создана экс-главой «Газпромбанка» г-м В.Начевым.
В период до 30-го сентября текущего года подписка «Огонь» может быть оформлена всего за 99 рублей. После этого ее «ценник» увеличится до 249 рублей. При этом будет расширено количество предложений.

В настоящий момент пользователи получают скидку в 30% на подписку в «ivi», снижение цен на 20% на электронику в «Ситилинк», неограниченный доступ в сериальным продуктам «Premier», сниженную ипотечную ставку в «ГПБ» и другие привлекательные бонусы.
В будущем аудитории будет обеспечено право выбора того, какие предложения они могут включить в подписку.

Как отметил г-н Начев, отличие данной подписки заключается в том, что партнеры равноудалены и, соответственно, не имеют данных о клиентах друг друга. Такой подход решает проблему доверия между крупными игроками отечественного рынка в сегменте сервисов и продажи продуктов.

Главными конкурентами новой подписки станут «СберПрайм+» и «Яндекс.Плюс».