Российские продажи «Hyundai» упали на 17%
По итогу ноября российские дилеры бренда «Hyundai» сумели продать 14.395 тысяч новых легковых автомобилей. Это оказалось на 17% ниже показателя аналогичного месяца прошлого года. Информация подтверждена службой «Хендэ Мотор СНГ» и дана порталом «AutoNews».
Сказано, что за 11 полных месяцев нынешнего года на первичном авторынке России было продано 159.74 тысяч новых машин. Это на 9% выше цифры за тот же период в 2020-м году.
Со слов представителя «Хендэ Мотор СНГ», ноябрьским бестселлером уверенно стал «кросс» модели «Hyundai Creta». Этому факту не помешало снижение ноябрьских продаж на 15%. В последнем месяце осени 2021-го года было продано 6.513 тысяч новых машин.
На 2-й строчке находится «Hyundai Solaris». Продажи в ноябре уменьшились на 27%. Дилерами было реализовано 4.255 тысячи новых машин.
Замыкает лидирующую «тройку» модель «Hyundai Tucson» IV-го поколения. Ноябрьские продажи упали на 48%. Было реализовано 1.564 тысячи новых машин.
В ТОР-5 продаж ноября также вошли модели «Santa Fе» и «Elantra». Продажи «кросса» и седана увеличились на 23% и в 9 раз соответственно. Реализовано 878 и 378 единиц.
Как отмечает «AutoNews», в рамках ноября на фирменной онлайн-платформе бренда «Hyundai» было продано 420 новых машин. Всего за 11 месяцев совокупный объем онлайн-продаж «Хендэ Мотор СНГ» соответствует значению 4.14 тысячи единиц.
Рекомендуем по теме:
Авторизация звонком по коду в номере и в голосе для служб проката велосипедов с помощью сервиса Ucaller
Лучшие казино с пополнением через СБП
Как повысить вовлеченность аудитории в социальных сетях
2025 год. Итоговый обзор лучших решений IP-телефонии
Улучшаем качество обслуживания клиентов с помощью текстовых коммуникаций
Обзор лучших провайдеров VPS/VDS и выделенных серверов. 2026 год





