«Сбербанк Онлайн» обеспечивает оформление сертификатов «Беру»

Услуги >> 17.12.2018

«Сбербанк» успешно интегрировал услугу маркетплейса «Беру» в функциональное корпоративное приложение «Сбербанк Онлайн». Как информирует служба лидера отечественного финансово-банковского сегмента, пользователи мобильного приложения имеют возможность дарить подарочные сертификаты на те или иные товары из актуального ассортимента маркетплейса.

Уточняется, что для того, чтобы отправить подарочный сертификат необходимому адресату, следует в приложении «Сбербанк Онлайн» выбрать раздел «Диалоги». Указано, что в чате с пользователем обеспечена возможность создания либо выбора открытки, поздравительного текста, а также оплаты подарка из представленного каталога. По факту осуществления оплаты, ссылка для получения подаренного товара и оформления его доставки отправляется адресату через «Диалоги» приложения. Чек на покупку подарочного сертификата поступит покупателю на э-мейл. После оформления доставки товара чек будет оправлен получателю подарка.

Как сообщил представитель банка, доставка различных товаров по сертификатам станет осуществляться на бесплатной основе во все города, где функционирует маркетплейс «Беру». В настоящий момент это 1.112 тысяча городов РФ.