В РФ запущена услуга ремонта от «Samsung» на дому

Услуги >> 01.03.2019

Компания «Samsung Electronics» информировала о запуске в РФ услуги, обеспечивающей выездной ремонт. Речь идет о крупной технике, включая холодильники, стиральные машины и TV. Об этом порталу «vc.RU» сообщили представители южнокорейской компании.

Сказано, что услуга получила название «Бренд-инженер». Сервис уже доступен не только жителям двух столиц, но и пользователям техники бренда «Samsung» из Екатеринбурга, Ростова-на-Дону, Краснодара, Н.Новгорода, Новосибирска, Воронежа, Челябинска, Казани, Иркутска, Красноярска и Владивостока.

Уточняется, что планы компании не ограничены этим перечнем. Чуть позже сервис будет запущен и в других городах РФ.

Сообщается, что услуга позволяет за 1 выезд решить все проблемы с единицей техники. Обработка клиентского заказа проходит в рамках суток для пользователей из столицы и С.-Петербурга и 2-х суток – для жителей других городов.

Для того, чтобы воспользоваться сервисом, владельцу техники «Samsung» необходимо сделать звонок по указанному на интернет-ресурсе телефону и оставить заявку. Корпоративный инженер приезжает в согласованное время. Он имеет весь необходимый арсенал для устранения проблемы.