«Билайн» обеспечил бесплатно безлимитный интернет

Услуги >> 25.07.2019

«Билайн» намерен привлечь новую аудиторию с помощью акции, предусматривающей бесплатный безлимитный интернет. Неограниченный трафик будет доступен новому пользователю 3 месяца. Информация подтверждена представителем оператора и представлена «vc.RU».

Сообщается, что акция продлится с сегодняшнего четверга, 25 июля по 1 октября. При этом для жителей Северной столицы днем завершения акции определено 13 октября.

Все новые пользователи сервиса оператора, подключающие тариф с предоплатой, «на автомате» получают на 3 месяца бесплатный безлимитный интернет.

Уточняется, что действующие клиенты могут активировать опцию через функционал приложения «Мой Билайн». При этом акционная опция недоступна для аудитории, использующей тарифы с постоплатой, а также те тарифные планы, где уже присутствует безлимитный инет.

Как отметил представитель оператора, в настоящий момент наблюдается потребительский спрос на безлимитные тарифы. На них приходится уже 85% совокупных продаж. Они особенно распространены за пределами столиц: в Красноярске, Тюмени, Иркутске и Бурятии.