«Okko» легально покажет поединки «АПЛ» в барах

Услуги >> 28.08.2020

«Okko» обеспечила сервис для комфортного просмотра легальных трансляций футбольных матчей в кафе и барах. Он включает 380 поединков британской «АПЛ», американской «Major League Soccer» и других захватывающих матчей. Об этом порталу «vc.RU» рассказал представитель компании.

Сообщается, что работающий по принципу подписки сервис «Okko Спорт» запустил специализированный ОТТ-ресурс, получивший название «Okko Спорт Pubs». Он ориентировал на легальные трансляции на площадках кафе, баров и иных публичных мест.

Предусмотрен показ 380-ти поединков «Английской Премьер-лиги», матчи «MLS» и других лиг, а также спортивно-аналитических программ.

Указано, что с целью подключения к ОТТ-сервису, необходимо просто оставить заявку на интернет-ресурсе «Okko Спорт» либо обратиться в службу поддержки компании.

Уточняется что те заведения, которые подключились к «сервисной новинке «Okko Спорт Pubs», будут иметь спецверсию приставки «Okko Smart Box» с наличием уже предустановленного приложения.

Как отметил представитель «Okkо», годовая стоимость подключения для 1-го заведения составляет сумму в размере 1 тысяча рублей. Услуга доступна только через функциональную приставку «Okko Smart Box».