«Rambler Group» запустила абонемент для кинотеатров «Формула кино» и «Синема Парк»

«Rambler Group», под управлением которой находится объединённая сеть кинотеатров «Формула кино» и «Синема Парк», сообщила о запуске абонемента, позволяющего ежедневно посещать залы этих сетей кинотеатров, а также пользоваться возможностями видеосервиса «Okko». Пока проект запускается в тестовом режиме в трёх городах присутствия сетей – Москве, Ставрополе и Тюмени, сообщила Яна Бардинцева, занимающая пост директора по маркетингу «Rambler»
В российской столице стандартный абонемент стоит 1390 рублей. Он позволяет владельцу смотреть по одному фильму в день формата 2D и 3D. Абонемент категории премиум будет стоить 1790 рублей. Его обладатель получит возможность помещения сеансов в залах IMAX, 4DX, и VIP. О возможном запуске программы абонементов в «Rambler» говорили ещё осенью прошлого года. Основной целью данного проекта является увеличение частоты походов россиян в кино.
Отметим, что согласно статистике, россиянин посещает кинотеатр в среднем 15 раз в год. В «Rambler» заметили, что цена абонемента эквивалентна стоимости двух-трёх билетов в кино. Именно к такому среднему показателю посещений в месяц владельцам кинотеатров и следует стремиться, отметили в компании.
Рекомендуем по теме:

Уральцы разработали вещество для лечения тяжелого воспаления легких

«Черноголовка» может выкупить бизнес Kraft Heinz

«КаМАЗ» готовится к полномасштабному выпуску грузовиков нового поколения

Коммерсантам запретят собирать средства на капремонт

Пивовары сетуют на заметный рост производственных издержек

Ученый назвал условия для возобновления роста экономики РФ

Маск не видит предпосылок для снижения стоимости электрокаров Tesla