«McDonald’s» запустила подписку в РФ

Торговля >> 21.11.2021

Ресторанная сеть «McDonald’s» накануне запустила в Российской Федерации подписку на кофе и прочие горячие напитки. Абонемент на 2 недели обходится пользователю в 369 рублей. Он позволяет ежедневно получать маленький капучино или американо. Об этом сообщает новостной ресурс «КоммерсантЪ».

Уточняется, что абонемент на горячие напитки в настоящий момент уже можно приобрести в функциональном приложении «McDonald's». Он распространяется на капучино, американо, чай, латте и пунш.

Отмечено, что ресторанная сеть быстрого питания предложила российской аудитории 2 варианта абонементов: на 14 и 30 дней. При этом она одинаковая во всех городах страны. Отличается, исходя из срока действия актуального абонемента и порционного размера.

Так, за 369 рублей можно будет в рамках 2-х недель ежедневно получать 0.2 литра горячего напитка, а за 679 рублей – 0.4 литра.

Абонемент на 30 дней стоит от 749 рублей.

Указано, что абонемент отражается в одноименном разделе в приложении. Там же ежедневно происходит обновление QR-кода, который надо просто отсканировать на кассе и получить предпочитаемый напиток. Первый следует забрать в день приобретения абонемента, «активировав» его.

Как отмечает «Ъ», для покупателей абонементов в функциональном приложении ресторанной сети будут предлагаться специальные акции.