Эвотор» нацелен на развитие торгового сервиса

Торговля >> 06.02.2022

Изготовитель онлайн-касс «Эвотор» настроен активно развивать торговый сервис для выхода продавцов на маркетплейсы. Накануне он уже запущен и демонстрирует интерес со стороны пользователей. Об этом представитель «Эвотор» рассказал порталу «КоммерсантЪ».

Сообщается, что «Эвотор» разработал сервис «GoMarket», позволяющий предпринимателям создать эффективную витрину на маркетплейсах и начать продажи в онлайн-формате.

Уточняется, что через торговый сервис предприниматель имеет возможность зарегистрироваться сразу на нескольких площадках и загрузить товарные категории из ЛК на «Эвотор». Вместе с тем, продавец может удобно обновлять информацию об общем количестве товаров на складских площадях.

Как пояснил представитель «Эвотор», торговый сервис «GoMarket» помогает продавцам на всех этапах, включая выбор оптимальных товарных продуктов для размещения на маркетплейсе, расчет затрат на логистику, создание описаний.

Касательно базовой версии сервиса, куда входит консультация и регистрация, сейчас бесплатная. В будущем предполагается добавить дополнительные
Опции, включая расширенную аналитику, продвижение товаров на маркетплейсе и другое.

Указано, что в настоящий момент «GoMarket» сотрудничает со «СберМегаМаркетом» и «Ozon». Компания настроена активно развивать торговый сервис. В рамках 2022-го года будут подключены другие маркетплейсы.