«Bitzlato» запустила новый финансовый продукт

Финансы >> 22.03.2019

Платформа «Bitzlato» информировала о запуске нового финансового продукта. Была запущена биржа криптовалют. Площадка функционирует в режиме бета тестирования открытого типа и уже обрабатывает финансовые транзакции первых трейдеров. Информация представлена «BitsMedia».

Сообщается, что одним из значимых преимуществ финансовой биржи стала комплексная интеграция с востребованным Р2Р-обменником криптовалют в мессенджере «Telegram».

Сказано, что на данный момент «Bitzlato» является единственным биржей в рублевой зоне, имеющей интегрированный Р2Р-обменник для вывода и ввода фиатных валют. Это максимально удобно для трейдеров, которые могут быстро и эффективно осуществлять сделки с фиатными и криптовалютными финансовыми активами. Все средства пользователя хранятся на одном аккаунте.

Уточняется, что пользователям «Bitzlato» имеют доступ к солидному спектру платежных механизмов, включая переводы банков «Сбербанк», «Тинькофф», «Альфа-Банк№, платежные системы «Яндекс.Деньги», «Qiwi», «LigPay», «PAYEER», карты «Mastercard» и «Visa» и многие другие.