«tvzavr» покажет публике ленту о Сатоси Накамото

Услуги >> 27.01.2019

Глобальная видеоплатформа онлайн-кинотеатра «tvzavr» во взаимодействии с платформой «Cinezen» покажут фильм о Сатоси Накамото. Речь идет о таинственном создателе Биткойна. Сказано, что картина будет готова через 1.5–2 года. Платформа «tvzavr» создана на функциональной базе блокчейна «MoviesChain». Информация представлена «BitsMedia».

Сообщается, что лента «Расшифрованный» будет создана в стилистике «черной комедии». Этим займется независимая студия из Британии «Substantial Films». Бюджет кинофильма составит 1 миллион английских фунтов, что эквивалентно, примерно, 1.3 миллиону долларов. Его финансирование предусматривает использование комплексного подхода. Не менее 65% планируется покрыть за счет запуска продаж собственного токена.

Как отметил совладелец «Cinezen» и продюсер г-н С.Клебанов, сервисная демонстрация фильма о создателе Биткойна на IT-платформе блокчейн выглядит достаточно логично. По мнению организаторов проекта, пользователи криптовалют сделают киноленту прибыльной.

Сказано, что в съемках будут задействованы такие известные актеры, как Д.Малкович, Э.Скрейн из «Игры Престолов» и М.Льис, который снимался в «Гарри Поттере».