«Юла» запустила видеозвонки

Услуги >> 30.11.2019

Сервис «Юла» добавил функционал видеозвонков. Это сделано для удобной оценки покупателями качества товаров. Опция доступна в приложениях сервиса объявлений на «iOS2 и «Android». Информация подтверждена представителем «Юлы» и представлена ресурсом «vc.RU».

Сказано, что для осмотра интересующего товара, покупатель должен активировать аудиозвонок и попросить продавца запустить видео. Вместе с этим, продавец может и самостоятельно включить видеотрансляцию. Однако в этом случае видеопоток будет «затенен» до того момента, пока покупатель не перейдет на видеозвонок.

Поясняется, что сервисная опция позволяет покупателю убедиться в том, что товар действительно имеется в наличии у продавца. Вместе с этим, появилась конкретная возможность оценить его визуальный вид и общее качество. Затем можно договариваться о товарной доставке.

Отмечено, что видеозвонки способны заменить первичный осмотр машины либо квартиры.
По мнению руководства «Юлы», новая функция даст возможность быстрее принять решение о приобретении товарной позиции и, тем самым, увеличить количество успешных сделок на сервисе объявлений.