«1NCE»: немецкий IoT-оператор выходит на рынки РФ, РБ и Украины

Услуги >> 08.09.2018

Оператор связи функциональных стандартов 2G/3G и NB-IoT для устройств IoT в сегменте В2В продвигается на восток. Немецкая компания «1NCE» вышла на рынок РФ, Республики Беларусь, а также Украины. На новых охваченных сервисом Tier-1-оператора территориях будут действовать те же условия предоставления пользовательских услуг, что и везде. Информация представлена «iot.RU».

Уточняется, что сервисная компания из Кельна осуществляет функциональное подключение через предусмотренную мультисим-карту и по фиксированной цене Она составляет 10 евро на 10 лет.

Тариф предполагает объем передачи актуальных данных в этот временной промежуток на уровне 500 Мб. Этот тариф был впервые презентован в конце зимы текущего года на Всемирном Конгрессе, посвященном технологии инновационной мобильной связи.

Указано, что ключевым партнером оператора-провайдера является «Deutsche Telekom AG». Компания «1NCE» обеспечивает подключение бесшовного типа на территории всего Евросоюза, Норвегии и Швейцарии. Вместе с этим, актуален временный роуминг для функциональных приложений с Соединенных Штатах.