Сервис «Афиша» предложил использовать «Везет»

Услуги >> 07.10.2019

Сервис «Афиша», обеспечивающий приобретение билетов в кино и на прочие мероприятия, предложил дополнительную услугу. В его функциональном приложении накануне полноценно заработала кнопка для заказа такси оператора «Везет». Информация подтверждена представителем «Rambler Group», владеющей сервисом «Афиша», и представлена сайтом «vc.RU».

Заказано, что сервис уже добавил в актуальное приложение возможность удобного заказа такси. Теперь аудитория может использовать «Везет» для поездки на запланированное мероприятие.

Указано, что кнопа вызова размещена под карточкой того или иного объекта. При ее нажатии происходит переход в функциональное приложение «Везет». Там уже проложен оптимизированный маршрут до необходимого кинотеатра, ресторана либо иного места проведения мероприятия, а также рассчитана стоимость.

Сказано, что в настоящий момент услуга полноценно запущена во всех населенных пунктах присутствия «Везет». Сервис актуален более чем в 120 городах Российской Федерации.

Отмечено, что на данной фазе оператор «Везет» спонсировал тестовое размещение кнопки заказа своего такси. По факту оценки спроса, партнеры обсудят условия дальнейшего взаимодействия.