«Нетология» выдала новый бесплатный курс

Услуги >> 02.09.2020

Образовательная холдинговая Группа «Нетология» обеспечила аудитории новый бесплатный курс. Развитию онлайн-бизнеса станут учить отечественные резиденты Кремниевой долины. Об этом представитель компании сообщил порталу новостей «vc.RU».

Сказано, что «Нетология» выдала бесплатный обучающий курс по ведению бизнеса в онлайн-формате. Он получил название «Digital Dolina» и ориентирован на начинающих бизнесменов, офлайн-предпринимателей, которые хотят выйти в онлайн, а также на онлайн-бизнес, заинтересованный в более динамичном развитии.

Уточняется, что курс включает 11 онлайн-уроков, продолжительность которых составляет от 30-ти до 60-ти минут. В качестве преподавателей выступают успешные представители бизнеса из РФ и Кремниевой долины. В число «учителей» вошли сооснователь инвестфонда «Gagarin Capital» г-н Н.Давыдов, создатель «Dbrain» и «Flocktory» г-н Д.Мацкевич, инвестор и бизнесвумен г-жа Е.Ленгольд, создатель «AmoCRM» г-н М.Токовинин, создатель «Ecwid» г-н Р.Фазлыев и другие.

Как пояснил представитель «Нетологии», в состав курса входят видеозанятия, тесты и практические блоки. Пользователи получат чек-листы, инструкции и шаблоны для мониторинга качества собственного бизнеса. Уже в процессе обучения они смогут создать план комплексного развития собственных проектов.