«Fix Price» запускает экспресс-доставку

Услуги >> 08.04.2021

Ритейлер «Fix Price» запускает оперативную экспресс-доставку через «СберМаркет» в рамках 20–60 минут. Ранее доставка заказов из сети фиксированных цен занимало от 1-го до нескольких дней. Об этом сообщает портал новостей «Ведомости».

Уточняется, что заказы теперь станут доставляться через «СберМаркет». Это подтвердили изданию представители обеих торговых структур. Заказ делается на интернет-ресурсе либо функциональном приложении «СберМаркета». На доставку уходит от 20 до 60 минут.

Ранее на доставку требовалось от 1-го до нескольких дней. Товарные заказы отправлялись через систему пунктов выдачи либо сторонних курьеров в лице «СДЭК» и «Почты России».

Уточняется, что на ресурсах «СберМаркета» актуален весь товарный ассортимент «Fix Price». Сейчас это почти 1.8 тысяча позиций, включая товары для дома, огорода и сада, бытовую химию, средства гигиены и косметику, товары для детской аудитории, книги, продукты питания и многое другое.

Указано, что доставка за 20–60 минут является бесплатной. Однако сумма заказа должна быть не менее 500 рублей.

В текущий момент сеть «Fix Price» имеет 4.279 тысячи магазинов, которые работают в 79-ти регионах, а также Республике Беларусь, Казахстане, Узбекистане, Киргизии, Грузии и Латвии.