«Coolray» стала ноябрьским бестселлером бренда «Geely» в РФ

Торговля >> 08.12.2020

Отечественные дилеры «Geely» по итогу ноября сумели реализовать в России 2.015 тысячи новых машин. В сравнении с последним месяцем осени прошлого года, торговые продажи выросли в 2.3 раза. Информация подтверждена службой российского подразделения китайской марки и дана порталом «CarsWeek».

Сообщается, что по итогу 11-ти месяцев года в РФ было реализовано 13.722 тысяч единиц моделей бренда «Geely». Продажи увеличились на 69%.

Бестселлером торгового ноября стала новинка на авторынке РФ – модель «Coolray». В последнем месяце осени 2020-го года продана 1.139 тысяча единиц.

Со слов российских дилеров китайского бренда, всего за несколько месяцев присутствия в салонах ДЦ новый компактный «кросс» сумел «забрать» лидерство у модели «Atlas». Именно она долгое время возглавляла локальный рейтинг российских продаж марки «Geely». Теперь модель переместилась на 2-ю позицию. Продано 667 единиц.

Также портал напоминает, что российские дилеры уже открыли прием заказов на новый «премиальный» кроссовер «Tugella». Он появится в продаже с последней пятницы года, 25-го декабря. «Ценник» кроссовера в комплектации «Flagship» составляет 2.49999 миллиона рублей.