Сервис «2ГИС» выдал новое решение

Услуги >> 23.02.2019

Онлайн-сервис «2ГИС» запускает новое IT-решение для бизнеса. Оно получило название «2ГИС Аналитика». Услуга ориентирована на средний и малый бизнес и станет эффективным инструментом при выборе места для открытия новой торговой точки. Об этом в интернет-компании рассказали порталу «vc.RU».

Сообщается, что задача картографического сервиса обеспечить доступ к подобными данным для представителей среднего и малого бизнеса. Стоимость услуги составит от 40 тысяч рублей.

Уточняется, что клиент сервиса получит городскую тепловую карту, на которой будут отмечены наиболее оптимальные именно для его бизнеса территориальные зоны. Вместе с этим, в распоряжение пользователя поступят аналитические данные. Компания «2ГИС» гарантирует точность представленных ориентиров локализации – до 10-ти метров.

Сказано, что услуга «2ГИС Аналитика» особенно ценна для ритейлеров, компаний быстрого и общественного питания, банков, телеком-структур и фирм сферы услуг. Сервис поможет не только подобрать наиболее оптимальное место для запуска новой точки, но и определить зоны для наиболее эффективной наружной рекламы.

Аналитика сервиса в тестовом режиме уже использовалась рядом компаний в РФ, Республике Казахстан, Кипре и ОАЭ и продемонстрировала свою эффективность.