Сервис «mmhmm» от Либина стал доступен на «Мас»

Услуги >> 17.11.2020

Сервис «mmhmm», обеспечивающий организацию виртуальных презентаций, накануне вышел из фазы бета-тестирования. В настоящий момент ресурс от сооснователя «Evernote» г-на Ф.Либина уже доступен на «Мас». Об этом сообщает портал «TechCrunch».

Уточняется, что работы над версией для «Windows» еще продолжаются. Готовый продукт появится несколько позже.

Сказано, что «mmhmm» можно интегрировать в «Google Meet», «Zoom» и прочие актуальные сервисы в сегменте видеоконференций. Во время звонка обеспечено изменение фонов, демонстрация презентационных слайдов и корректировка их размеров.

В базовой версии сервис для виртуальных презентаций бесплатный. При этом присутствуют платные опции, включая настройку фонов, фильтры и лазерные указатели. «Премиальная» версия стоит 99 долларов на 1 год или 9.99 долларов в месяц. Преподаватели и студенты имеют возможность получить на год бесплатный доступ к «премиальным» опциям.

Уточняется, что Фил Либин сообщил о старте бета-тестирования на «Мас» в июле текущего года. Тогда сервисное приложение было доступно по персональным приглашениям. Теперь им могут пользоваться все обладатели «Мас».

По данным портала, за 3 финансовых раунда сервис «mmhmm» сумел собрать 30.5 миллионов долларов.

Фил Либин родился в советском Ленинграде, в 1972-м году. В возрасте 8-лет переехал с родителями в Америку. Является сооснователем и топ-менеджером «Evernote».