«Delivery Club» обеспечил доставку к яхтам в Сочи

Услуги >> 03.06.2021

Сервис «Delivery Club» накануне запустил в городе-курорте Сочи доставку еды к яхтам на гидроциклах. Новое бизнес-направление будут тестировать в рамках всего июня. Об этом представитель компании сообщил порталу новостей «vc.RU».

Сказано, что пользователи получили возможность заказать доставку из сети «McDonalds», «Burger King», «KFC» и еще 7-ми профильных заведений. Услуга актуальна с 12–00 до 18–00. Стоимость сервиса «по воде» не отличается от стандартного заказа.

Для того, чтобы осуществить заказ, в адресной строке следует указать Морской порт Сочи и выбрать раздел, предусматривающий доставку на яхты. В комментариях нужно просто уточнить название и номер судна. Также указывается ближайший ориентир на суше. «Delivery Club» доставляет клиентские заказы в радиусе 5 миль от береговой линии.

Как уточнил представитель «Delivery Club», в настоящий момент услугу обеспечивают 10 курьеров, имеющих лицензию на управления водным гидроциклом. Плавательные средства пока взяты в аренду.

Компания нацелена тестировать бизнес-направление на предмет реального спроса и эффективности в рамках ближайшего месяца. После этого будет принято решение о целесообразности масштабирования услуги на иные морские акватории.